GIRONE UNICO C SILVER MASCHILE ABRUZZO 2021-2022

1A GIORNATA DI ANDATA

23 OTT Bk20.20 Roseto Basket Venafro 63 51
23 OTT Bk2.0 Pescara Torre Spes 52 63
23 OTT Basket 1960 Teramo Roseto Sharks 64 62
24 OTT Atri Basket Antoniana Pescara 57 73

2A GIORNATA DI ANDATA

29 OTT Basket Venafro Bk2.0 Pescara 77 69
30 OTT Antoniana Pescara Basket 1960 Teramo 69 66
30 OTT Torre Spes Atri Basket 69 67
1 NOV Roseto Sharks Olimpia Mosciano 59 88

3A GIORNATA DI ANDATA

6 NOV Olimpia Mosciano Torre Spes 83 71
6 NOV Bk2.0 Pescara Antoniana Pescara 78 62
6 NOV Basket 1960 Teramo Basket Venafro 65 56
7 NOV Atri Basket Bk20.20 Roseto 54 62

4A GIORNATA DI ANDATA

13 NOV Antoniana Pescara Roseto Sharks 57 44
13 NOV Bk20.20 Roseto Bk2.0 Pescara 77 44
13 NOV Torre Spes Basket 1960 Teramo 90 61
14 NOV Basket Venafro Olimpia Mosciano 49 91

5A GIORNATA DI ANDATA

20 NOV Bk2.0 Pescara Atri Basket 88 91
20 NOV Olimpia Mosciano Antoniana Pescara 89 61
20 NOV Roseto Sharks Basket Venafro 67 92
20 NOV Basket 1960 Teramo Bk20.20 Roseto 38 88

6A GIORNATA DI ANDATA

27 NOV Olimpia Mosciano Basket 1960 Teramo 93 59
27 NOV Antoniana Pescara Bk20.20 Roseto 42 77
27 NOV Roseto Sharks Torre Spes 66 100
28 NOV Basket Venafro Atri Basket 77 72

7A GIORNATA DI ANDATA

4 DIC Basket 1960 Teramo Bk2.0 Pescara 67 60
5 DIC Atri Basket Olimpia Mosciano 57 58
6 DIC Bk20.20 Roseto Roseto Sharks 74 51
8 DIC Torre Spes Antoniana Pescara 74 59

8A GIORNATA DI ANDATA

11 DIC Olimpia Mosciano Bk2.0 Pescara 100 53
11 DIC Antoniana Pescara Basket Venafro 77 68
11 DIC Torre Spes Bk20.20 Roseto 56 72
12 DIC Roseto Sharks Atri Basket 61 68

9A GIORNATA DI ANDATA

18 DIC Bk20.20 Roseto Olimpia Mosciano 65 72
18 DIC Bk2.0 Pescara Roseto Sharks 55 60
19 DIC Basket Venafro Torre Spes 69 57
19 DIC Atri Basket Basket 1960 Teramo 60 68

1A GIORNATA DI RITORNO

8 GEN Roseto Sharks Basket 1960 Teramo 18:00
8 GEN Antoniana Pescara Atri Basket 18:00
8 GEN Torre Spes Bk2.0 Pescara 18:30
9 GEN Basket Venafro Bk20.20 Roseto 18:00

2A GIORNATA DI RITORNO

15 GEN Olimpia Mosciano Roseto Sharks 18:00
15 GEN Bk2.0 Pescara Basket Venafro 18:00
15 GEN Basket 1960 Teramo Antoniana Pescara 19:00
16 GEN Atri Basket Torre Spes 18:00

3A GIORNATA DI RITORNO

22 GEN Antoniana Pescara Bk2.0 Pescara 18:00
22 GEN Bk20.20 Roseto Atri Basket 18:00
22 GEN Torre Spes Olimpia Mosciano 18:30
23 GEN Basket Venafro Basket 1960 Teramo 18:00

4A GIORNATA DI RITORNO

5 FEB Olimpia Mosciano Basket Venafro 18:00
5 FEB Bk2.0 Pescara Bk20.20 Roseto 18:00
5 FEB Roseto Sharks Antoniana Pescara 18:00
5 FEB Basket 1960 Teramo Torre Spes 19:00

5A GIORNATA DI RITORNO

12 FEB Antoniana Pescara Olimpia Mosciano 18:00
12 FEB Bk20.20 Roseto Basket 1960 Teramo 18:00
13 FEB Atri Basket Bk2.0 Pescara 18:00
13 FEB Basket Venafro Roseto Sharks 18:00

6A GIORNATA DI RITORNO

19 FEB Bk20.20 Roseto Antoniana Pescara 18:00
19 FEB Torre Spes Roseto Sharks 18:30
19 FEB Basket 1960 Teramo Olimpia Mosciano 19:00
20 FEB Atri Basket Basket Venafro 18:00

7A GIORNATA DI RITORNO

26 FEB Bk2.0 Pescara Basket 1960 Teramo 18:00
26 FEB Olimpia Mosciano Atri Basket 18:00
26 FEB Roseto Sharks Bk20.20 Roseto 18:00
26 FEB Antoniana Pescara Torre Spes 18:00

8A GIORNATA DI RITORNO

5 MAR Bk20.20 Roseto Torre Spes 18:00
5 MAR Bk2.0 Pescara Olimpia Mosciano 18:00
6 MAR Basket Venafro Antoniana Pescara 18:00
6 MAR Atri Basket Roseto Sharks 18:00

9A GIORNATA DI RITORNO

12 MAR Roseto Sharks Bk2.0 Pescara 18:00
12 MAR Olimpia Mosciano Bk20.20 Roseto 18:00
12 MAR Torre Spes Basket Venafro 18:30
12 MAR Basket 1960 Teramo Atri Basket 19:00

logo PlayBasket.it

Lascia un commento

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi